| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Peso |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -35 a +80 °C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 60 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Tipo de producto | tipo de columna |
| Hacia fuera-alambre | Cuatro cables |