| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Transmisión de la presión |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Función | Para pesar |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Producción | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Teoría | calibre |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 100 kg |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Transmisión de la presión |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Escala de peso |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Teoría | calibre |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 100 kg |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de resistencia |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 100 kg |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Salida Impeda | 350±5 Ω |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Resistencia entrada | 410±15Ω |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |