| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El material | Acero al carbono/acero inoxidable |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nombre del producto | Escala de referencia |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |
| Punto de trabajo | Célula de carga de acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | 500 kg a 5 toneladas, de 250 libras a 20 kilos |
| Grado IP | IP68 impermeable |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Sensor de presión |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Carga nominal | 5 t |
| Tipo de producto | Celular de carga inalámbrica |
| El color | de plata |
| Garantización | 1 año |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Producción | Sensor análogo |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |