| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 3 000 kg |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | carretilla de la plataforma de la mano |
|---|---|
| Color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Escala del camión de elevación |
| Tipo de exhibición | LED LCD |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Exactitud | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Balanza para pallet jack |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | dibujar en el banco |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Célula de carga | 4 celdas de carga, Zemic o Keli |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |