| Carga nominal | 3 kilos |
|---|---|
| Precisión | 1g |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |
| Tipo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | Las demás |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Función | conectar el indicador y la báscula de pesaje |
| Fuente de alimentación | 110 V a 250 V |
| Tipo de producto | Escala de piso, escala de plataforma |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza electrónica de precisión |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 15-20days |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 100 kilos |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Tipo de pantalla | Pantalla LED digital |
|---|---|
| Tiempo de reacción estable | Cinco segundos. |
| caja de unión | Tipo de acero inoxidable |
| Nombre | Balanza electrónica para camiones de pesaje |
| El material | Acero de carbono / acero AG700L/1000L/1200L |
| Tipo de pantalla | LCD ((blanco con luz luminosa de fondo) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Carga nominal | 220 gramos |
| Precisión | 0.0001g |
| Unidades | G, oz, CT, libra. |
| Nombre | Puente de pesas móvil |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |