| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Capacidad | 100 a 600 kg |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Precisión | 0.2 kg |
| Tamaño de la plataforma | 300x300m m |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Capacidad | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Paquete | CARTULINA |
| Material | SUS 304 |
|---|---|
| Célula de carga | célula de carga 4, Zemic o Keli |
| Capacidad | 500kg~3t |
| División | 0.2/0.5/1kg |
| Tamaño de la plataforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500m m |
| El material | Acero suave o 304 SUS |
|---|---|
| Tratamiento | Revestimiento en polvo o con acabado cepillado |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Célula de carga | 4 celdas de carga, Zemic o Keli |
| Nombre | Puente de pesas portátil |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre de producto | Puente basculante |
|---|---|
| Número de modelo | TB |
| Célula de carga | KELI/ZEMIC |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Material | Acero Q235 |
| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Carga nominal | 3 kilos |
|---|---|
| Precisión | 1g |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |