| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Material | Acero Polvo-revestido |
|---|---|
| Color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala del camión de plataforma |
| Tipo de exhibición | LED LCD |
| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Exactitud | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Báscula Industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| el material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Tamaño de la plataforma | Cuadrados de las placas: |
|---|---|
| El color | No se puede optar |
| Capacidad | 300 kilos |
| Modelo | El SKC |
| paquete | En cartón |