| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 3T ~ 5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Nombre | camión eléctrico de paletas |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12SS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | camión eléctrico de paletas |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| El tipo | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 kilos |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |