| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Precisión | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Escala de camión industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo | Escala del eje |
| Tipo de visualización | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Usar | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Balanzas para paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | Balanza de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Escalas industriales de la plataforma |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Balanza de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Balanzas para paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |