| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| Tipo de producto | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| El material | acero blando |
| Nombre | Balanza electrónica de banco para la industria |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 200 kilos |
| El material | acero blando |
| Nombre | Balanzas para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Cuenta de la escala |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Precisión | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | A9, D10 |
| Aplicación | Escala de camión industrial |
| El color | Verde, rojo, azul opcional |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |