| Nombre | escala del peso del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Recubrimiento de polvo o galvanizado en caliente |
| El color | Gris, rojo, negro, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 15000 kg |
| Número de modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 40/50 Hz, para las máquinas de la categoría M2 |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero de carbono |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de producto | escala del piso |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El color | No se puede optar |
| Nombre del producto | Escala de barras |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| Nombre | Balanzas de plataformas de camiones |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 500T |