| Nombre del producto | Balanza de peso del banco de plataformas de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tratamiento de la superficie | Pulido |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Tipo de convertidor A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Salida de la señal | 4-20 mA de salida analógica |
| Resolución de la pantalla | 3000 |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente continua 9V 1A o de corriente alterna 110-220V 50 Hz |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El material | Acero al carbono/acero inoxidable |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nombre del producto | Escala de referencia |
| Tipo de producto | Escala de la plataforma |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Estructura | Una viga en U fuerte y una buena soldadura |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |