| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | color gris |
| El material | acero al carbono |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A12, A12E o opcional |
| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre del producto | Escala de camión |
|---|---|
| Número de modelo | El TS-P |
| Tipo de producto | El digital |
| Célula de carga | Célula de carga digital de alta precisión |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión 60t |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| ancho | 3 metros |
| Plataforma | Placa de cuadros o Placa lisa |
| Sensor de la misma | Escala analógica |
| Nombre | Balanza electrónica de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Balanzas móviles para camiones |
|---|---|
| Precisión | 1kg-5kg |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre | El camión pesa escalas |
|---|---|
| Exactitud | 10Kg |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o 110V/60Hz |
| Carga clasificada | 60t |
| Nombre del producto | Pesaje del indicador |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |