| Nombre | Escala de referencia electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | Carbon steel |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 800 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Pintura |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 150 KG |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Número de modelo | XK315A1-13 |
|---|---|
| Dimensiones | 255 x 170 x 130 milímetros |
| Peso | 1,5 kilogramos |
| El embalar | cartón |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Nombre | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Cubierta de la escala | SUS304 de acero inoxidable |
| Material de la escala | acero al carbono |
| Carga nominal | 100 kg~800 kg |
| Precisión | 0.2 kg |