| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero carbono |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Nombre | Balanzas para paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Nombre | Balanzas para paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |