| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Pintura |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
| el material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Nombre | Balanza portátil para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Muestra | Pantalla LED digital |
| Nombre | Balanza portátil para sillas de ruedas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Muestra | Pantalla LED digital |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kilos |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Indicador de tensión |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kilos |
| Nombre | escalas portátiles del camión |
|---|---|
| Precisión | 50 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 20T |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |