| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |
| el material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 3 000 kg |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Nombre | Balanzas electrónicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Precisión | 0.2 kg |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Teoría | calibre |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 300 kilos |