| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tamaño de la plataforma | Cuadrados de las placas: |
|---|---|
| El color | No se puede optar |
| Capacidad | 300 kilos |
| Modelo | El SKC |
| paquete | En cartón |
| Tipo de convertidor A/D | Sigma-delta |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Salida de la señal | 4-20 mA de salida analógica |
| Resolución de la pantalla | 3000 |
| Fuente de alimentación | Adaptador de corriente continua 9V 1A o de corriente alterna 110-220V 50 Hz |
| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Capacidad | 100 a 600 kg |
| Carga nominal | 3 kilos |
|---|---|
| Precisión | 1g |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | AC220/50HZ |
| Carga nominal | 150 toneladas |
| Tamaño de la plataforma | 300x300m m |
|---|---|
| Color | Opcional |
| Capacidad | 100~200kg |
| modelo | SKC |
| Paquete | CARTULINA |
| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Detalles de empaquetado | cartón |
| Tipo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de producto | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |