| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Densidad | 70,9 kg/dm3 |
| Forma de las piezas | con una longitud de más de 20 mm, |
| Paquete | caja de plástico, caja de aleación de aluminio u otros. (incluido con guantes, pinzas) |
| Punto de trabajo | clase de peso F1 |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Tipo de producto | Balanza electrónica de precisión |
| Fuente de alimentación | CA (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Tiempo de entrega | 15-20days |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Peso de ensayo de calibración |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento superficial | Cuadro |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| aplicación | Para la prueba del scale&balance |
| Paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| Paquete | paletas de madera |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | paletas de madera |