| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| Nombre del producto | pesaje de la exhibición |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Precisión | 0.2 kg |
| nombre | Indicador de peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED verde |
| el material | Cuerpo de plástico |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| Nombre | pesas |
|---|---|
| Tratamiento | Cubierto de polvo |
| Color | Gris, rojo, negro, azul |
| Material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |