| Nombre | Barras de pesaje |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Tipo de producto | Escala de la plataforma |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable se calculará en función de l |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 100 kilos |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Teoría | calibre |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Nombre | Puente de pesas móvil |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Exactitud | 20 KG |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 toneladas |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Pantalla LED digital |
|---|---|
| Tiempo de reacción estable | Cinco segundos. |
| caja de unión | Tipo de acero inoxidable |
| Nombre | Balanza electrónica para camiones de pesaje |
| El material | Acero de carbono / acero AG700L/1000L/1200L |
| Nombre del producto | Peso de hierro fundido M1 |
|---|---|
| Densidad | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |