| Nombre | Balanzas electrónicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| Nombre | indicador de la balanza |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Modelo | ¿Qué es esto? |
|---|---|
| Válvula de tensión | Acción de corriente alterna de 100 V a 240 V |
| Dimensión | 265 × 222 × 161 mm |
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| Nombre | Indicador de la balanza de peso |
| Nombre | Escalas industriales de la plataforma |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| el material | Acero recubierto en polvo |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 3 000 kg |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | acero blando |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 0.2 kg |
| Nombre del producto | pesaje de la exhibición |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |