| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |
| Tipo de producto | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Fuente de alimentación | 110 V a 240 V |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| aplicación | Para la prueba del scale&balance |
| Paquete | paletas de madera |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| El material | de acero inoxidable |
| Carga nominal | 60 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |