| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | balanzas del ganado |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Clase de precisión | OIML III |
| Nombre | Balanza electrónica para camiones |
|---|---|
| Precisión | 1 kg |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| El material | Acero de carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Material | Acero Polvo-revestido |
|---|---|
| Color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Exactitud | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | escala del camión de plataforma |
| Tipo de exhibición | LED LCD |
| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |