| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Nombre | Balanzas para paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre del producto | Pesos M1 del arrabio |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Caja de madera |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |