| Nombre | Escala del camión de eje |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 kilos |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 3T ~ 5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Balanza de banco portátil |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Balanzas para paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Nombre | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Tipo de producto | Escala de eje, almohadilla de aluminio |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de exhibición | LCD o LED, LCD |
| Sobrecarga de seguridad | 120% FS |
| El material | de aluminio |