| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala en U |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | Acero de acero/inoxidable suave |
| Muestra | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Exactitud | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de producto | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |
| Nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| ancho | 3 metros |
| Plataforma | Placa de cuadros o Placa lisa |
| Sensor de la misma | Escala analógica |
| Nombre | balanzas del ganado |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Clase de precisión | OIML III |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| El tipo | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| El tipo | Escala del eje |
| Tipo de pantalla | 100 ~ 240 V |
| Número de modelo | AS002 |
| Utilización | Pesar el peso del producto |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |