| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas para pisos de uso pesado |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Tratamiento | Recubrimiento de polvo o galvanizado en caliente |
| El color | Gris, rojo, negro, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Tipo de producto | escala del piso |
| Número de modelo | BSAD |
|---|---|
| Nombre de producto | escala de referencia |
| Tipo de exhibición | LCD |
| Tamaño de la plataforma (milímetros) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacidad | 150/200/300/500/600kg |
| nombre | Puente de pesaje de la balanza del camión |
|---|---|
| Exactitud | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Lugar de origen | China. |
| Nombre | Balanzas para camiones de paletas |
|---|---|
| El color | Rojo, verde, azul, amarillo, negro |
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Tipo de producto | Escala del camión elevador |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Tipo de pantalla | El LED |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Nombre | Balanza de peso impermeable |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Capacidad | 15 kg y 10 g |