| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Balanzas electrónicas |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Tipo de pantalla | LED verde / LCD / LED rojo |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| El material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Precisión | 500 g, 1/3000 a 1/6000 |
| Nombre | escala del camión de plataforma |
| Tipo de pantalla | LED LCD |
| Fuente de alimentación | una batería recargable de 6V/4AH |
| Número de modelo | Serie SKC |
|---|---|
| Tamaño de la plataforma | 600*800 mm |
| El color | No se puede optar |
| Envasado | En cartón |
| Capacidad | 100 a 600 kg |