| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Estructura | Cuadro rectangular |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12SS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Salida Impeda | 350±5 Ω |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Resistencia entrada | 410±15Ω |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería recargable |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A23P, A9.A12E, o opcional |
| Nombre | Balanza electrónica de banco para la industria |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 200 kilos |
| El material | acero blando |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Utilización | Sensor de la célula de carga de pesaje |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Tipo de montaje | Celular de carga de tipo de compresión |
| Descripción | Celular de carga de haz de cizallamiento 500 kg 1T 2T |