| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| El material | acero blando |
| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Cuenta de la escala |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Es gris. |
| El material | Acero de carbono/acero blando |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | Balanzas de banco con mango lógico |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería recargable |
| El material | Material de acero al carbono con cubierta de acero inoxidable |
| Cable suministrado | Cable de las celdas de carga |
| Tipo de pantalla | T7+E,A12E, o opcional |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |