| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Impedancia de entrada | 410±15 Ω |
| Impedancia del aislamiento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilización | Balanza |
| En funcionamiento | -20°C ~ +60°C |
| Nombre del producto | Peso de hierro fundido M1 |
|---|---|
| Densidad | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valor nominal | 1000 kg |
| Solicitud | Para pruebas de escala y equilibrio |
| Paquete | Caja de madera |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| El tipo | Célula de carga |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 100KG~600KG |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de banco, escala de plataforma |
| Nombre | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Cubierta de la escala | SUS304 de acero inoxidable |
| Material de la escala | acero al carbono |
| Carga nominal | 100 kg~800 kg |
| Precisión | 0.2 kg |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| el material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Artículo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | acero inoxidable |