| Nombre | Escala electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El material | Acero al carbono/acero inoxidable |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nombre del producto | Escala de referencia |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Artículo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | acero carbono |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El material | Acero al carbono/acero inoxidable |
| Precisión | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nombre del producto | Escala de referencia |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Usage | weighing scale |
| Series | Single Point Load Cell |
| Output | Digital C3 Weighing Transducer |
| Accuracy | C3 |