| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| El material | 304 SUS |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Carga nominal | 50 kg de peso |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Balanza de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 150 KG |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 40/50 Hz, para las máquinas de la categoría M2 |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Tipo de producto | Escala de banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Teoría | calibre |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Carga nominal | 100 kg |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |