| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | color gris |
| El material | acero al carbono |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A12, A12E o opcional |
| Nombre | Escala de pesaje de la plataforma digital |
|---|---|
| El material | SUS304 de acero inoxidable |
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | 50 gramos |
| Nombre | Balanza electrónica de acero inoxidable |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nombre | Balanzas para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | Cuenta de la escala |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Nombre | el ganado pesa barras |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Carga nominal | 3T |