| Nombre | Escala de la plataforma del piso del banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Precisión | Clase 3 |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Balanza de 1000 kg 1 tonelada pisadora de suelo 2 toneladas balanza |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 3 kilos |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Capacidad | 100 kilos |
| Nombre | Celular de carga ZEMIC L6E3 |
| Palabras clave | Celular de carga |
| Tamaño máximo de la plataforma | Cubiertas y cubiertas |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Pintura |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
| Nombre de producto | pesaje de la escala del piso |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Fuente de alimentación | 110-240v |
| Tipo de exhibición | LCD/LED |
| Carga clasificada | 1/2/3/5Ton |