| Tipo de producto | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 150 KG |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Nombre | Balanzas de plataformas de camiones |
|---|---|
| Precisión | 20 KG |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 100 toneladas |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Carga nominal | 30 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre | Balanza electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Temperatura de funcionamiento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor análogo |
| Utilización | Balanza |
| Carga nominal | 500 kg de peso |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED |
| Carga nominal | 100 kilos |
| El material | acero blando |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Tipo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Teoría | Transmisión de la presión |
| Producción nominal | 1.000.000 |
| Utilización | Balanza |
| Saldo cero | RO del ± el 1.0% |