| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero con patrón antideslizante, acero suave |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Tipo de producto | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Fuente de alimentación | 110 V a 240 V |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre del producto | Escala de plataforma de banco |
|---|---|
| Material | Acero carbono |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Porción | OEM |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| el material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 100 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre | Escala de plataforma electrónica |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |