| Fuente de alimentación | 110-220V (CA) |
|---|---|
| Tipo | Escala del piso |
| Tipo de exhibición | LED |
| Servicio | OEM& ODM |
| Características | Alta precisión y funcionamiento estable |
| Nombre | Balanzas de plataformas de camiones |
|---|---|
| Precisión | 10 kg de peso |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 500T |
| Nombre | Escala de tipo U industrial |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | Acero de acero/inoxidable suave |
| Muestra | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero con patrón antideslizante, acero suave |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre del producto | Balanza portátil para pesas de ejes |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25 mm con luz de fondo |
| Material de las plataformas | de aluminio especial |
| Número de modelo | AS002 |
| el uso | Pesar el peso del producto |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |