| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El material | Acero aleado, acero inoxidable |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Producción | Sensor de Digitaces |
| Utilización | Sensor de presión |
| clase de sellado | Se aplican las siguientes medidas: |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El tipo | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| el material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tipo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |