| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo de producto | Terminal para el puente de pesas, la balanza del camión, |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nombre del producto | Construir en la impresora Indicador de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El material | El ABS |
| Fuente de alimentación | CA 110-240V DC 5V |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre del producto | Indicador de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | CONDUJO |
| Material | Caja de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |
| Nombre del producto | pesaje de la exhibición |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilidad de la célula de carga | 1.5~3mV/V |