| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de producto | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD de 6 dígitos de 25,4 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre del producto | Clase M1 Peso de la balanza, peso, peso de la balanza peso de hierro fundido, peso de ensayo para gr |
|---|---|
| Densidad | 7.2kg/cm2 |
| Tratamiento de la superficie | Pintura |
| Aplicación | Para ensayos de escala y equilibrio |
| paquete | Bolsa de plástico, caja de cartón, caja de madera contrachapada, paleta de madera contrachapada |
| Nombre | Balanza de barras de pesaje |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Muestra | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | Balanzas |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Cinza |
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| El material | Acero de aleación |
|---|---|
| Teoría | Sensor de la resistencia |
| Tipo de montaje | Celular de carga de la columna de la escala del camión |
| Utilización | Sensor de presión |
| Grado de aislamiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tipo de pantalla | LCD/LED rojo |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Tipo de vehículo | Escala computacional del precio |
| El material | De acero inoxidable o de acero inoxidable |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tipo | Terminal para la escala de la forma de U, escala del piso |
|---|---|
| Tipo de exhibición | LCD |
| Material | ESTUCHE DE PLÁSTICO |
| Exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |