| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 kg~5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El material | sus 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Chorreo de arena |
| Función | Balanza |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El tipo | Escala de piso, escala de plataforma |
| Nombre | Balanzas para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Punto de trabajo | caja de unión de acero inoxidable |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| modo de alojamiento | ajuste o voltaje único |
| Calidad impermeable | Protección IP67 |
| Tipo de celda de carga | analógico o digital |
| Nombre de producto | Yaohua Digital que pesa el indicador de la balanza del indicador |
|---|---|
| Vivienda | Vivienda plástica |
| Función | precio que computa o que cuenta opcional |
| Clase de la exactitud | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanza para el suelo de banco |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Precisión | 0.1 kg |
| Tipo de producto | Terminal para escalas de plataformas de piso, escalas de bancos |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala de peso digital industrial |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| El material | acero blando |
| Nombre | Balanza de 1000 kg 1 tonelada pisadora de suelo 2 toneladas balanza |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |