| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El material | acero al carbono |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| Carga nominal | 3 000 kg |
| Tipo de producto | Escala de referencia |
| Tipo de producto | Escala de la plataforma |
|---|---|
| El material | Acero de cartón o acero inoxidable 304 |
| Estructura | Una viga en U fuerte y una buena soldadura |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Indicador electrónico de pesaje |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| El material | Acero blando con cubierta de acero 304 |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Carga nominal | 500 KG |
| Tipo de pantalla | LCD o LED |
| Nombre | balanzas del ganado |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, amarillo |
| El material | acero de carbono o 304SUS |
| Clase de precisión | OIML III |