| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | acero al carbono |
| Nombre | Balanza de pesas para caballos |
|---|---|
| El material | Acero blando con cubierta de 304 S.S. |
| Tratamiento | Revestidos en polvo o 304 s.s. |
| El color | Gris, azul |
| Carga nominal | 3T |
| Nombre | Escala de plataforma del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Pulverice revestido o la pintura |
| El color | Gris, azul, verde, opcional |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo de pantalla | LCD/LED el A12, el T6 o el otro opcional |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12ESS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 2 |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Terminal para la escala en U, escala de piso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED rojo de 6 dígitos de 20,2 mm |
| El material | Vivienda plástica |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Recubrimiento de polvo o galvanizado en caliente |
| El color | Gris, rojo, negro, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 50000 kg |
| Nombre | escalas del piso con las ruedas |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12E o el otro opcional |
| Carga nominal | 2T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |