| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Acabamiento cepillado |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 5 t |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50Hz (el ±10%) |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED o LCD |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Número de modelo | El SKC |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| El material | Acero al carbono/acero inoxidable |
| Precisión | 100 gramos |
| Nombre del producto | Escala de referencia |
| Tipo de vehículo | Terminal para escalas de piso, escalas de banco |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Escala de peso de la plataforma |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | azul |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Carga nominal | 150 kg de peso |
| Nombre | Balanzas industriales |
|---|---|
| El color | Gris, azul, negro |
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El material | acero al carbono |
| Tipo de pantalla | Dispositivos de pantalla LCD/LED |
| Número de modelo | Modelo A |
|---|---|
| Tipo de pantalla | El LED |
| Carga nominal | 500 KG |
| Fuente de alimentación | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo de producto | Escala de referencia |