| Número de modelo | Serie XK315A1-23 |
|---|---|
| Las dimensiones | 255 x 170 x 130 mm |
| Peso | 1.5 KG |
| Envasado | Papel y cartón |
| Tipo de pantalla | El LED |
| Nombre | Indicador del peso |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Display de pantalla |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Precisión | 300000 |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Fuente de alimentación | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Carga nominal | 3 toneladas |
| Precisión | 2kg~5kg |
| El material | Acero suave o 304 SUS |
|---|---|
| Tratamiento | Revestimiento en polvo o con acabado cepillado |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Célula de carga | 4 celdas de carga, Zemic o Keli |
| El tipo | Peso de plataforma Balanzas |
|---|---|
| El material | acero de cartón |
| Carga nominal | 3T ~ 5 toneladas |
| Indicador | Económico; general; de alta precisión opcional |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Balanzas para pisos industriales |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero de carbono |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | escalas del piso del perfil bajo |
|---|---|
| Escala Color | Gris, negro, amarillo, |
| Tipo de pantalla | El A12 o el otro opcional |
| Carga nominal | 1T ~ 5T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| El tipo | Escala de camión |
|---|---|
| Muestra | 6 - dígito 20 mm LED ROJO |
| Tasa de Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opcional |
| Almacenamiento de datos | 1000 registros de camiones |
| método de transmisión | RS232, RS422 opcional RS485 opcional |