| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Servicios | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 500 KG |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 200 kg de peso |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable |
| Nombre | Balanza de pesas para caballos |
|---|---|
| El material | Acero blando con cubierta de 304 S.S. |
| Tratamiento | Revestidos en polvo o 304 s.s. |
| El color | Gris, azul |
| Carga nominal | 3T |
| El tipo | Escala de banco |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | Acero de carbono |
| Nombre | escalas del piso con las ruedas |
|---|---|
| El color | Gris, rojo, amarillo, negro, azul |
| Tipo de pantalla | El A12E o el otro opcional |
| Carga nominal | 2T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Tipo | Escala de banco |
|---|---|
| fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Artículo | Balanza digital de banco |
| Plataforma | acero inoxidable |
| Nombre | Balanza de la plataforma |
|---|---|
| El material | acero blando |
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, azul |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |