| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Es gris. |
| El material | Acero de carbono/acero blando |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tipo de pantalla | A12ESS u otro opcional |
| Carga nominal | 3T |
| Fuente de alimentación | Las demás: |
| Nombre | Balanzas para pisos de acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Batería recargable |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Cable suministrado | Cables blindados de 5 metros, cables metálicos |
| Tipo de pantalla | A23P, A9.A12E, o opcional |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Nombre | Balanzas industriales para pisos |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, rojo, negro, azul |
| El material | Acero al carbono o acero inoxidable 304 |
| Fuente de alimentación | 110-220 V (CA) |
| El tipo | Escala de referencia |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110/220VAC, 50/60 herzios |
| Tipo de pantalla | LED/LCD |
| Punto de trabajo | Escala de referencia de Digitaces |
| Plataforma | Acero inoxidable 304 |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Nombre | Cuenta de la escala |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| El material | De acero suave o acero inoxidable 304 |