| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Servicios | Producción original |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 600 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se calcularán e |
| Se sirve | Producción original |
| Material | aluminio |
|---|---|
| Tipo | Cargar celda |
| Producción | Sensor analógico |
| Uso | Escala de pesaje |
| Saldo cero | ±1.0 %RO |
| Nombre | Balanza electrónica del piso |
|---|---|
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gary, azul, amarillo |
| Carga nominal | 150 KG |
| Precisión | 50 gramos |
| Nombre | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | acero blando |
| Tratamiento | Revestido en polvo |
| El color | Gris, azul |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 300 kilos |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción de equipos |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nombre del producto | Balanza de peso del banco de plataforma |
|---|---|
| El material | acero al carbono |
| Tratamiento de la superficie | Revestido en polvo |
| Cuerpo de escala Color | Gris, azul y negro. |
| Fuente de alimentación | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Nombre del producto | Escala de plataforma del banco |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Carga nominal | 100 kilos |
| Fuente de alimentación | CA: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Servicios | Producción original |